Mainstage
Open Air


 
01.00 bis 02.00 Uhr
23.25 bis 00.40 Uhr
22.05 bis 23.05 Uhr
20.45 bis 21.45 Uhr
19.00 bis 19.55 Uhr
17.30 bis 18.10 Uhr
16.00 bis 16.40 Uhr
14.30 bis 15.10 Uhr
Donnerstag
KNEIPENTERRORISTEN
F.U.C.K
SECRET HEADLINER
MEGAHERZ
PRO-PAIN
BERSERKER
ASPHALT
SCHLUSSAKKORD
Freitag
ENGEL IN ZIVIL
KÄRBHOLZ
BÖHSE BENGELZ
WILDE JUNGS
OST+FRONT
UNHERZ
STAINLESS STEEL
MORGENROT
Samstag
KOMA
STAHLZEIT
9MM
ROTZ & WASSER
ROCKWASSER
SAITENFEUER
LOCAL BASTARDS
MANDADOS DEL CIELO
Donnerstag
KNEIPENTERRORISTEN
01.00 bis 02.00 Uhr
F.U.C.K
23.25 bis 00.40 Uhr
SECRET HEADLINER
22.05 bis 23.05 Uhr
MEGAHERZ
20.45 bis 21.45 Uhr
PRO-PAIN
19.00 bis 19.55 Uhr
BERSERKER
17.30 bis 18.10 Uhr
ASPHALT
16.00 bis 16.40 Uhr
SCHLUSSAKKORD
14.30 bis 15.10 Uhr
Freitag
ENGEL IN ZIVIL
01.00 bis 02.00 Uhr
KÄRBHOLZ
23.25 bis 00.40 Uhr
BÖHSE BENGELZ
22.05 bis 23.05 Uhr
WILDE JUNGS
20.45 bis 21.45 Uhr
OST+FRONT
19.00 bis 19.55 Uhr
UNHERZ
17.30 bis 18.10 Uhr
STAINLESS STEEL
16.00 bis 16.40 Uhr
MORGENROT
14.30 bis 15.10 Uhr
Samstag
KOMA
01.00 bis 02.00 Uhr
STAHLZEIT
23.25 bis 00.40 Uhr
9MM
22.05 bis 23.05 Uhr
ROTZ & WASSER
20.45 bis 21.45 Uhr
ROCKWASSER
19.00 bis 19.55 Uhr
SAITENFEUER
17.30 bis 18.10 Uhr
LOCAL BASTARDS
16.00 bis 16.40 Uhr
MANDADOS DEL CIELO
14.30 bis 15.10 Uhr
Donnerstag
KNEIPENTERRORISTEN
01.00 bis 02.00 Uhr
F.U.C.K
23.25 bis 00.40 Uhr
SECRET HEADLINER
22.05 bis 23.05 Uhr
MEGAHERZ
20.45 bis 21.45 Uhr
PRO-PAIN
19.00 bis 19.55 Uhr
BERSERKER
17.30 bis 18.10 Uhr
ASPHALT
16.00 bis 16.40 Uhr
SCHLUSSAKKORD
14.30 bis 15.10 Uhr
Freitag
ENGEL IN ZIVIL
01.00 bis 02.00 Uhr
KÄRBHOLZ
23.25 bis 00.40 Uhr
BÖHSE BENGELZ
22.05 bis 23.05 Uhr
WILDE JUNGS
20.45 bis 21.45 Uhr
OST+FRONT
19.00 bis 19.55 Uhr
UNHERZ
17.30 bis 18.10 Uhr
STAINLESS STEEL
16.00 bis 16.40 Uhr
MORGENROT
14.30 bis 15.10 Uhr
Samstag
KOMA
01.00 bis 02.00 Uhr
STAHLZEIT
23.25 bis 00.40 Uhr
9MM
22.05 bis 23.05 Uhr
ROTZ & WASSER
20.45 bis 21.45 Uhr
ROCKWASSER
19.00 bis 19.55 Uhr
SAITENFEUER
17.30 bis 18.10 Uhr
LOCAL BASTARDS
16.00 bis 16.40 Uhr
MANDADOS DEL CIELO
14.30 bis 15.10 Uhr

Indoor Stage
Festhalle Rieden


 
03.20 bis 04.30 Uhr
02.15 bis 03.00 Uhr
13.00 bis 13.40 Uhr
12.00 bis 12.40 Uhr
11.00 bis 11.40 Uhr
10.00 bis 10.40 Uhr
Donnerstag
LIVE TIOZ
PLAN B
ENDGEGNER
LEIDBILD
FORMLOS
VERSUS
Freitag
ZEITGEIST
PROTZ
TOXIGEN
SÜNDFLUT
MORBID ALCOHOLICA
SCHREIBER
Samstag
EXITUZ
FOIERNACHT
NULLDB
UNZENSIERT
STÖRER
Donnerstag
LIVE TIOZ
03.20 bis 04.30 Uhr
PLAN B
02.15 bis 03.00 Uhr
ENDGEGNER
13.00 bis 13.40 Uhr
LEIDBILD
12.00 bis 12.40 Uhr
FORMLOS
11.00 bis 11.40 Uhr
VERSUS
10.00 bis 10.40 Uhr
Freitag
ZEITGEIST
03.20 bis 04.30 Uhr
PROTZ
02.15 bis 03.00 Uhr
TOXIGEN
13.00 bis 13.40 Uhr
SÜNDFLUT
12.00 bis 12.40 Uhr
MORBID ALCOHOLICA
11.00 bis 11.40 Uhr
SCHREIBER
10.00 bis 10.40 Uhr
Samstag
EXITUZ
03.20 bis 04.30 Uhr
FOIERNACHT
02.15 bis 03.00 Uhr
NULLDB
13.00 bis 13.40 Uhr
UNZENSIERT
12.00 bis 12.40 Uhr
STÖRER
11.00 bis 11.40 Uhr
Donnerstag
LIVE TIOZ
03.20 bis 04.30 Uhr
PLAN B
02.15 bis 03.00 Uhr
ENDGEGNER
13.00 bis 13.40 Uhr
LEIDBILD
12.00 bis 12.40 Uhr
FORMLOS
11.00 bis 11.40 Uhr
VERSUS
10.00 bis 10.40 Uhr
Freitag
ZEITGEIST
03.20 bis 04.30 Uhr
PROTZ
02.15 bis 03.00 Uhr
TOXIGEN
13.00 bis 13.40 Uhr
SÜNDFLUT
12.00 bis 12.40 Uhr
MORBID ALCOHOLICA
11.00 bis 11.40 Uhr
SCHREIBER
10.00 bis 10.40 Uhr
Samstag
EXITUZ
03.20 bis 04.30 Uhr
FOIERNACHT
02.15 bis 03.00 Uhr
NULLDB
13.00 bis 13.40 Uhr
UNZENSIERT
12.00 bis 12.40 Uhr
STÖRER
11.00 bis 11.40 Uhr
-
10.00 bis 10.40 Uhr

Pain- & Partystage
Open Air


 
21.50 bis 22.00 Uhr
20.00 bis 20.40 Uhr
18.15 bis 18.55 Uhr
16.45 bis 17.25 Uhr
15.15 bis 15.55 Uhr
Donnerstag
KILLERMICHEL
KING KONGS DEOROLLER
28
THEKENPROLETEN
VAGABUNDOS DEL LUJO
Freitag
INGO OHNE FLAMINGO
ENORM
HERZLOS
ARTEFUCKT
EGOISTEN
Samstag
G.O.N.D. COMMANDO
HEILIGE DÄMONEN
DIE BONKERS
WIENS NO. 1
EX-PLIZIT
Donnerstag
KILLERMICHEL
21.50 bis 22.00 Uhr
KING KONGS DEOROLLER
20.00 bis 20.40 Uhr
28
18.15 bis 18.55 Uhr
THEKENPROLETEN
16.45 bis 17.25 Uhr
VAGABUNDOS DEL LUJO
15.15 bis 15.55 Uhr
Freitag
INGO OHNE FLAMINGO
21.50 bis 22.00 Uhr
ENORM
20.00 bis 20.40 Uhr
HERZLOS
18.15 bis 18.55 Uhr
ARTEFUCKT
16.45 bis 17.25 Uhr
EGOISTEN
15.15 bis 15.55 Uhr
Samstag
G.O.N.D. COMMANDO
21.50 bis 22.00 Uhr
HEILIGE DÄMONEN
20.00 bis 20.40 Uhr
DIE BONKERS
18.15 bis 18.55 Uhr
WIENS NO. 1
16.45 bis 17.25 Uhr
EX-PLIZIT
15.15 bis 15.55 Uhr
Donnerstag
KILLERMICHEL
21.50 bis 22.00 Uhr
KING KONGS DEOROLLER
20.00 bis 20.40 Uhr
28
18.15 bis 18.55 Uhr
THEKENPROLETEN
16.45 bis 17.25 Uhr
VAGABUNDOS DEL LUJO
15.15 bis 15.55 Uhr
Freitag
INGO OHNE FLAMINGO
21.50 bis 22.00 Uhr
ENORM
20.00 bis 20.40 Uhr
HERZLOS
18.15 bis 18.55 Uhr
ARTEFUCKT
16.45 bis 17.25 Uhr
EGOISTEN
15.15 bis 15.55 Uhr
Samstag
G.O.N.D. COMMANDO
21.50 bis 22.00 Uhr
HEILIGE DÄMONEN
20.00 bis 20.40 Uhr
DIE BONKERS
18.15 bis 18.55 Uhr
WIENS NO. 1
16.45 bis 17.25 Uhr
EX-PLIZIT
15.15 bis 15.55 Uhr


AUF GUTE FREUNDE – und eine geile und friedliche G.O.N.D.!